ПРОДАН ПМ-СХ 1974

владимирович33

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
.
.
.
-----------------------------------------------
Продам ПМ-СХ 1974 год .номер ви 2020
Весь на одних номерах включая магазин .
Пистолет НОВЫЙ СКЛАДСКОЙ .до охолощения в использовании не был
Без коцок и царапин .без настрела
Отдам за 30т.р. + отправление северными оленями с дедом морозом
В Москву могу отправить автобусом

владимирович33

Номер моей карточки заканчивается цифрами 6762....6232 .
Других карт нет

Starway48

Резерв

plaur

Вторым постою )

Bolda

Весь на одних номерах включая магазин
Боюсь Вас огорчить, но магазин не оригинальный и году выпуска пистолета не соответствует.

владимирович33

Покупал его новым .был с этим магазином .Воронение видно родное не тертое .видно что пистолет кобуры не видел. У меня этот не первый пм-сх так что есть с чем сравнивать

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/020792/20792636_9306.jpg] [IMG WIDTH=800,HEIGHT=599,ALT="click for enlarge 1707 X 1280 140.4

владимирович33

Резервисты молчат .пистолет сново в продаже.
.
30 рублей + отправка
За складской пистоль цена хорошая

владимирович33

Продан