Продам рпкн сх 1975г Снята краска. Моск.обл. Химки, самовывоз. 15000р Продан

likvidator89

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.


Продам рпкн схп. Он же впо 926. 1975г ои9215. На рпк пошла ржа, т.к. был забыт на даче 9 месяцев в сыром сарае. Отчистил все и покрасил, но так как краска была обычной то все стало отлетать, окрасил нигрозином без нагрева, тоже отлетала. После чего почти на 85% краска смыта и рпк был покрыт клевером. Отдам в довесок 2 рожка рпк (1 крашеный, 2ой нет), ремень и пол баллона нигрозина (продается она в тц экстрим)Самому больше ремонтом не хочется, надоело. Кто возьмет, томк будет чем заняться на новогодние праздники.😈 Присутствует рытвины от ржи (были уже при покупке) на газовой камере и сошках. Дерево местами корябано ( надо реставрировать). Крышку и затвор смывать не стал(вроде держится). Смывается легко спиртом за 3 минуты. Весь на одном номере (переводчик установлен не родной) Родной отдам в довесок (не крашен). Все штифты на месте, светозвуковой досылается и выбрасывется. Не стрял с него. При разборке усм немного погнулась пружинка (Х.З. как ее зовут, маленькая и не прямая которая 😊 но все работает). Отдам по цене макета (или в виде макета😊 😛 за 15000р. Оплата при встрече (Без переводов на карту) Обоснованный ТОРГ. Только самовывоз и БЕЗ ПЕРЕСЫЛОВ. Телефон в профайле. Звонить с 9 до 18:00.









sigismund

Резерв.

ошибка 1

После меня! Я уже созвонился!

Big_Wolf

Встану третьим, ради такого прокачусь до Химок.

likvidator89

Резерв за Ошибка1.

С ув. Александр.

likvidator89

Продано.