Продам ОС АК-74М от кк с комплектом АКС-74Н в Ростове-на-Дону, пересыл есть.

DRB-EVG

Продам ОС АК-74М от КК с закосом под АКС-74Н
Установлено: рамочный приклад 5,5 "сайга", оригинальное фанерное деревянное цевье с накладкой, бакелитовая рукоять (именно 74я, чётко под площадку), "правильная" ребристая крышка ствольной коробки ак74 с козырьком и слабо-выпуклыми рёбрами (не с АКМ). Так же в комплекте набор магазинов: рыжие на 30 и на 45 патронов, слива тульская, слива ижевская, черный ижевский, вафля рпкм + подсумок (со стальной масленкой и "ранним" пеналом) + пачка холостых патронов. Из навесного: ремень со штампом 1981 года, складской ПГО-7В + сумка, оригинальный советский жгут, ИПП, тыльник под ГП-25 с ремешком - оригинал (не новодел).
Сам автомат - новый, без настрела, даже без пробного ибо жалко было такое пачкать. Выпуск 30.09.2017. Выбирался из кучи других с самой ровной стойкой мушки (кто не знает - на многих она сильно завалена, болезнь). Все детали обвеса так же покупались либо абсолютно новые, либо в идеальном состояние. Из необязательного - установлен полиуретановый демпфер отдачи (не опробаван, но думаю не лишний) и немного "затемнены" надписи на ствольной коробке. Родная коробка, паспорт с ярлыками бумагами - комплекте. Стандартный пластик тоже имеется.
Цена комплекта на продажу - 33.500 рублей! Можно убрать ПГО и допы, будет дешевле.
Видео с подробным обзором и рассказом о этой вещи так же креплю.
Территориально: самовывоз в г.Ростов-на-Дону, пересыл по РФ есть, отзывы имеются.
Связь эл.почта - jamaxan.en@gmail.com , тел. и Вотсап 8952586О167 или в рм.
Моя тема по ПГО-7 - http://guns.allzip.org/topic/100/2216393.html

DRB-EVG

Для тех кто считает что "дешевле собрать самому" - соберите, где здесь купить 74ки в стоке вы знаете. И да, попробуйте выбрать ровную 😛
Видео: