Продается охолощенный пистолет Z75

Cool Save

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Продается охолощенный пистолет Z75 CO Курс-С, настрел - два магазина, работа автоматики штатно, находится в Москве, без пересыла, цена 17 000 р.

krot

В случае чего 15 дам

пендаль 93

Деактивация,калибр?

Седобор

Он из боевого образца запилен? Сертификат, коробка есть? Какой боеприпас.

Cool Save

Это практически полная копия CZ75B, сделан из газового пистолета, калибр 10тк, переносной кейс в комплекте и на фото.

krot

Он не сделан из газового, онсделан из схп под 9 па

srgis

а зачем курс переделывает один схп в другой, меняя калибр?

djoni78

полагаю потому что...охолощённые предметы в калибре 9ра в россии вывели из оборота.посему и турков прикрыли поставки.оставили 10тк.а шумовой патрон 9ра покрайней мере у нас в регионе продают сейчас только по лицензии травмата. обьясняя это большим количеством переделок под резину.такой ответ получил на свои вопросы во всех ормагах города.

srgis

понятно, спасибо за разъяснение. выходит запас прочности у него должен быть больше нежели в моделях изготовленных сразу под 10тк

djoni78

с уверенностью тут не скажешь.50/50.ни кто не скажет что .где и когда лопнет или отлетит.а может и до талого верой и правдой прослужит.

A_Storm

Замак в 22LR калибре и не только идёт на ура, тут используется именно этот сплав, думается что запас достаточный по прочности, кто бы взялся и настрелял тыщенку-другую

srgis

и кстати, жаль не под 10*31 сделали, под 10ТК магазин очень уж тонким вышел

djoni78

под 10/31 как правило стальные стволы и затворы.то пя. тт .и так далее больно мощный боеприпас для сего апарата.

srgis

ну, сплошные плюсы прямо 😊

djoni78

да побахать поигратся.по учится обращению самое то.нормуль апарат.

Cool Save

Он брался под хват и холощение.

Седой Лунь

Cool Save
цена 17 000 р.
Будем ждать, когда цена упадёт )))

Krakozyabl

Будем ждать, когда цена упадёт )))
Литьё как на газовиках 90-х. Хотя тогда револьверы лучше были. Качество не изменилось. Может и впрямь сплав другой пошёл, а может и брешуть. Хоть бы литьевые швы полирнули. На магазине снизу везде шов. За такие деньги могли бы игрушку довести до нормального вида. Позорище. И так возьмут!