Продам СХП пистолета-пулемета Томпсон в гангстерском варианте с диском!

Ervin_Korf

Доброго времени суток! Продам шикарный комплект легендарного пистолета-пулемета под свето-шумовой патрон 10х31. Работает стабильно, диск адаптирован путем установки специальной направляющей для предотвращения утыканий патрона. Сделан очень качественно и надежно. В комплект входит передняя вертикальная рукоять, горизонтальное цевье, диск, три магазина на 20 патронов (тоже адаптированные под 10х31). Документы от ЗАТО Эксперт в комплекте. Цену вижу в 150, возможны рассрочки и торг. В руках держать - одно удовольствие!
========================================================
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Ervin_Korf

Ervin_Korf

Фото высокого качества могу скинуть на мейл любому желающему.

Ervin_Korf

Ervin_Korf

Деактив

Wolf5862007

шикарный аппарат!

Ervin_Korf

Ну и продаваемый с братом-близнецом

Helli

Привет повторю свой вопрос, очень бы хотелось видео увидеть с работой с диском на холостом 10х31 и продаш быстрее, а то не очень верится что он на нем штатно работает. И видео не просто предмета похожего на Томмик а именно тот что в продаже с номерами и далее имитация холостыми.

Ervin_Korf

Я вроде в личку уже ответил еще вчера, что продажа по персонально вашему ценовому предложению и условию мне не интересна. На счет видео озабочусь, но пока праздники и помещение, где я могу это сделать не мешая окружающим закрыто, то можно пока просто созерцать и любоваться предметом с фото.

Dron1945

Работа на диске всем интересна

Ervin_Korf

Устрою показ

Carbixc

А че тут удивительного?
Был и у меня Томми, и рабюотал он с диска)
Вот магазины- гемор тот ещё, а диск- нормально поехал с доработками)

ждан

Продан ???

Ervin_Korf

Пишите в личку.

Tarantos

Как продашь, жду остаток долга)))

Ervin_Korf

А ты подтверди мой последний платеж)) а то не дозвониться до тебя.

Nebelwelfer

Традиционно посоветую будущему владельцу избавиться от имеющейся на девайсе говнорукоятки и заказать отличную копию у этого человека, разница огромна, не пожалеете:
http://guns.allzip.org/topic/120/2035031.html

Farsign

аппарат-мечта.
завидую белой завистью будущему владельцу
с Ув

makaroff_116rus

Шикарные машинки! Загляденье!