Продам СХП винтовки Маузера Mod. 1908/34 года (Бразилия)

Ervin_Korf

Доброго времени суток. Продам складской не частый карабин Маузера, бразильский выпуск для Бразилии же)) Множество клейм, абсолютный склад, идеальная работа. Ложе с железом на номере. Похож на чехословацкий аналог, но несколько длиннее. В стволе вварены две шпильки на резьбе, жутких пропилов по всей длине ствола не было. Патронник изготовлен заново и впрессован в родной ствол, за патронником сужение. Работает как на 57ТК так и на самокрутах. Документы в комплекте, деактив на фото. В бонус могу добавить ремень. Цена 70 тыс., торг возможен.
В соседней темке его брал-чехословак.
===========================================================
Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Ervin_Korf












Ervin_Korf

Что-то фото плохо грузятся...

Ervin_Korf







Ervin_Korf







Ervin_Korf






Ervin_Korf






Ervin_Korf








Ervin_Korf

Цена 65тыс

Ervin_Korf

Отдам срочно за 50000