ПисЯрыгина. СО схп. Молот Армз. Продам.

sigismund


"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Привет всем! Чо та я сафсем ничо не продаю... Непорядок. А денех чуть нехватаед на новый проект. Поэтому оторву от себя такого от Писю... Предмет в стоке Никаких изменений. Почему он задержался у меня? просто удивил своей чёткой работой. Абсолютно безпроблемный пистолет. Работает как часы. Просто не верится что изготовлен заводом. Хотел сделать его на люгеры, но рука не поднялась.. Работает вещ, пусть работает. Хотя на Люгерах работал бы лутче...Единственное что нужно делать это подтачивать чуть звёздочку на патронах. Без фанатизма, полмиллиметра. Чтоб не подклинивали в магазине, но это когда их многа... Больше чем 8-10 штуг, а это отпускает и так. Хочу 60 рублёф. Кому многа купите в другом месте. У меня почти готов второй, иначе этод не отдал бы и за 80. Смотрите. Мож кому и приглянётся.

sigismund








megamix81

А деактифф какой? Первый, где затвор по рамке съезжает вперед или второй, в котором затвор совсем не сдвигается?

sigismund

На предпоследнем фото каплю видите? На затворе. Она не даёт затвору сняцца. А по поводу первыйвтарой я не в курсах...

megamix81

Каплю видел. Но это не показатель. У вас затвор вперёд съезжает на половину или нет. Т.е., если затворную задержку вынуть остаётся в том же положении или можно сдвинуть вперёд?

sigismund

Завтра сфотаю Вам Сколько сдвигается.

megamix81

Спасибо.

sigismund

Сдвигаецца вот стока.

n57ai24ka05

Доброго времени суток Вам! у меня такой травмат, 45калибра.зверь машина!только половина пластик.

megamix81

Это у Вас второй деактив. Полностью не разборный, зато левая направляющая на рамке живая. Хороший аппарат. Желаю скорейшей продажи.

sigismund

megamix81
травмат, 45калибра.зверь машина!
Тож такой хачу... Тока денех сё нэт...