ПМ-О от Фортуны продам в Москве.

роллс

Продам ПМ-О 'Фортуна' 27000 руб.
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Предмет находится в г.МОСКВА, вопросы в личку.

Продам списанное охолощенное оружие ПМ-О производства ООО 'Фортуна'.
Донор 1974г. Сделан с нового не потертого пистолета. Настрела с момента покупки не было. Полностью исправен. Деактив заводской, виден на фото.
В комплекте пистолет,ПАСПОРТ, коробка, пачка патрон.

Цена 27 тыс.

роллс









Rabindranattagor

роллс
Сделан с нового не потертого пистолета.
С чего это Вы решили что он сделан из нового?, судя по фото его полностью переворонили, При чем его кажется варили даже не разбирая :-)

роллс

Воронение родное. При переделки в СХП подворанивали только правую сторону затвора, где сошлифовывали надпись. Про варили даже не разбирая - вообще не понял. Там приварен штифт ствола, так его и варят не разбирая. И шпильки родного ствола тоже варят не разбирая.

White stone

Новодельные штыри, фрезеровка на затворе и раме, а также фрезерованная правая направляющая сверху тоже воронили в 74 году? Тогда да, вопросов нет.

роллс








роллс

Добавил фото. Ни наклепа, ни эксплуатационного износа нет. А то что делалось на ФОРТУНЕ при переделке в СХП, так это да не в 74 году. Но пистолет в родном воронении 74 года, кроме мест которые делались на Фортуне при переделки в СХП..

Rabindranattagor

Варили не разбирая, я имел ввиду то что кажется даже не снимали зип когда воронили :-)

Rabindranattagor

роллс
Но пистолет в родном воронении 74 года, кроме мест которые делались на Фортуне при переделки в СХП..
Возможно :-) но если судить по фото, полностью переворонен! А правую сторону на фортуне холодной воронилкой кстати мажут :-)
А можно фото затвора с выключеным предохранителем?:-)

роллс

Rabindranattagor
Варили не разбирая, я имел ввиду то что кажется даже не снимали зип когда воронили :-)

Вам действительно кажется. Может фото такие. ЗИП родной с номерами электро карандашом, многие детали красные. Все родные на 74 год. Правая сторона затвора где сошлифован номер подворонена на Фортуне, имеет немного другой оттенок воронения, это все хорошо видно. Приезжайте смотрите, пистолет не ПЕРЕВОРОНЕН. В живую хорошо видна разница родного воронения и там где его делали на Фортуне.

роллс






роллс


Rabindranattagor

Простите, я ни в коем случае не пытаюсь сказать что то плохое, возможно образец мало или совсем не эксплуатировался, но то что он полностью переворонен это 100%!

роллс

И на основании чего Вы сделали вывод, что образец переворонен?

Rabindranattagor

Ну во первых это видно и внутри и снаружи, во вторых на ямке предохранителя нет красной точки, а она должна быть! Хотя бы остатки красной краски. И потом, неужели Вы думаете что на фортуне кто то будет сидеть с ватной палочкой и отдельно воронить все фрезеровки и штифты на затворе?!:-) а они у Вас все черные, я например ни на одном пм-о с завода,еще ни разу не видел чтоб было так как у Вас
Кстати кое кто на этом форуме переворанивает :-) пистолеты, потом продает по приличной цене. ( это не о Вас :-), у Вас адекватная цена и пистолет отличный!!!)

роллс

Красной точки, нет, куда делась не знаю. Фрезеровки и штифты я заворонил сам, клевером после покупки, что бы не ржавели. Из пистолета не стрелял. Воронение правой стороны затвора, которую делали на Фортуне отличается от остального воронения, от этого делаю вывод, что Фортуна не переворанивала. Я тоже не переворанивал, да и не понимаю для чего ни износа, ни наклепа, ни царапин НЕТ. Пистолет выглядит новым. Да и срез ствола не потерт. Спасибо за оценку, я тоже считаю пистолет отличный, не было бы нужды в деньгах не продавал бы.

роллс

Кто заходит прошу апните, не дайте теме утонуть.

slesar vmx

Поднимем,хорошая тема. 😊
Паспорт только найдите. 😛

Rabindranattagor

!

роллс


роллс

ПАСПОРТ нашел! В продаже!