Куплю СВД охолощенный

17Andrei

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Доброго времени суток Всем. Подскажите пожалуйста где купить холостой СВД. По интернет магазинам только СВДС. А хочется в дереве. Заболел недавно, но сильно, понимаю мало, но очень хочется.

altanol111

Пневмат в Москве продает, тут в теме посмотрите http://guns.allzip.org/topic/356/1983398.html
еще Василий недавно продавал отличную СВД сх, у него спросите, может есть. http://guns.allzip.org/topic/115/2059749.html

17Andrei

Спасибо. Попробую Василия найти

vasiliii

Добрый день.

У Василия есть отличный коллекционный образец винтовки.
Очень редкая и действительно оригинальная вещь. В таком виде предмета не встретить. У меня была коллекция винтовок СВД, разных по качеству.

Если вы себе хотите предмет для души, то вот здесь можете изучить, лучше по качеству внешнего вида вероятно не найти, смело могу сказать - самая коллекционная, которая сейчас есть в продаже в Российской сети:

http://guns.allzip.org/topic/115/2206044.html

Была ещё красивейшая оригинальная винтовка, уже охолощенная, вот такая, в родне насколько это возможно:





17Andrei

Даааа. Вещь. Вы продали эту красавицу?