Продам р411, новый,

Letum28

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Затвор фреза, бородатее не бывает,коробка, паспорт в комплекте. Цена 18000.





111ue

встану на очередь, готов купить сегодня

Letum28

тел 89772723370

vlad188s

Здесь похоже фрезерованный, насечка 10/17 на литых 13/13 и хоть и фото очень плохого качества "антисрывные гребни" вроде просматриваются. Но фото затвора изнутри нужно качественное!

Letum28

Оракулов с большим кривым всевидящим оком вроде АК47, подальше. Друзья. В резервы не ставлю. Телефон есть, кто первый позвонит, того и СХ.


Letum28

В продаже.

ak 47

Letum28
Оракулов с большим кривым всевидящим оком вроде АК47, подальше. Друзья. В резервы не ставлю. Телефон есть, кто первый позвонит, того и СХ.

Продавцов с большими кривыми фотоаппаратами (точнее калькуляторами) либо кривым умыслом, дабы "продать кота в мешке" с помощью таких фото - тоже подальше.

Сейчас фото затвора добавлены более-менее нормальные, не предел качества конечно, но тем не менее.

Куда не плюнь - у ВСЕХ айфоны-мелафоны с 40-пиксельными камерами.
А как дело доходит до фото, причем до фото ММГ, СХ и прочее - куда-то все девается, продавцы спецом что-ли ищут калькуляторы 0,3 мегапикселей и стараются сфоткать товар как можно хуже.
Товар должен быть предоставлен покупателю лицом.
А когда выставляются не фото, а мутные "обмылки" - это нормальных людей наводит на мысль, ибо таким изображением зачастую стараются скрыть недостатки и втюхать кота.

Всем добра, АК.

Андрей Петрович67

Отметился в РМ.

-said-

Letum28
тел 8977......


Позвонил, забираю,договорились.
Дублирую в ПМ. Снимите с продажи.