Продам ТТ-СХ война.

Werbeerfolg888

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ТТ-СХ 1942г. Без настрела, рога в порядке, штифт на месте. Нешлифован, в родном покрытии, на одном номере. Клеймо треугольник без круга, встречается в 42 и в начале 43гг. Также большой треугольник на спуске (гораздо реже звезд). Сумочка и паспорт в комплекте. Стоимость - 35т.р. + доставка, находится в Екатеринбурге.

Пистолет олицетворяет тяжелейший год войны, изготовлен сразу после эвакуации и дошел до нас практически в том состоянии, в котором вышел с завода. Не ждите от него зеркального блеска и идеальной подгонки деталей, это действительно военный пистолет, впитавший неимоверные усилия новых мастеров, коими в большинстве своем тогда были дети, женщины и старики.