Продаю Охолощенный АПС-СО ТОЗ 10*24

krot

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Стандартный комплект по хорошей цене у меня один.
200 тыс.
Локация : Москва. Пересыл есть.
8—92шесть-277-8девять-34

krot

199000

Helli

Крот - вы думаете если за 200 не продался, скинули 1000р то 199 сразу уйдет??? Видео отстрела вы обычно делаете а тут исключение?

krot

Я болею сеичас, не могу снимать

krot

Есть такая тактика продаж 199—198—197—196—195 и так по не продашь, я думал я буду от Стечкина в восторге как от СВД но этот пистолет не произвел на меня впечатление, как когдато АПС в 2006,2007 от Бакалеи и Шепетовки, хочу вытащить деньги и работать с ними а не ждать пока наидется состоятельный коллекционер

Romiro

Пачка патронов будет в подарок? 😊

hameleonnovator

krot
я думал я буду от Стечкина в восторге, но этот пистолет не произвел на меня впечатление

аналогично
пистолет определённо на ЛЮБИТЕЛЯ

krot
Есть такая тактика продаж 199-198-197-196-195 и так по не продашь

Отличная цена, комрад.
Покупатель найдется, непременно.

GunBrok

Красивый пистолет, только не у каждого есть возможность таким разжиться. Думаю, что работающий на холостом ходу АПС гораздо интереснее макета АПС любой деактивации.

krot

Ромиро конечно )))
Однозначно не у каждого.

krot

198000

superpnevmat

Строго без юмора(

hameleonnovator

krot
198000

где видеообзор??

mossadtorg

krot
Стандартный комплект по хорошей цене у меня один
а коллеги поговаривают что работает через раз? развейте сомнения выставите людям видеообзор. когда вы мне написали в тему апс 1953 года поехал проверил отписал..

superpnevmat

.

krot

Я сеичас болею. Клиент получит гарантировано рабочии аппарат.
Нуиначе мне просто придется забрать у клиента его назад.
Обзор полюбэ сниму.
Коллеги правы все эти пистолеты работают на разных боеприпасах по разному то есть через раз. Но коррекция этои ситуации не обсуждается. На фортуне все пистолеты не работают и ваш, только на техкриме

krot

Народ не флудите мне в теме.