Продам ТТ-30 от РОК 1935 год в Москве

Smailex

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Продам ТТ в Москве. 1935 года, из Испании, деактив Словения. Потерт, убит жизнь на складе как и все его собратья тех же годов, от РОК, деактив стандартный, убраны боевые упоры, в столе два штифта, передний видно очень хорошо, толстый и с отверстием для пороховых газов посередине, спрятан достаточно глубоко. Ствол не вынимается из затвора, на фото видно что штифт препятствующий этому, на месте. Из пистолета отстрелял пачку патронов, клинов и перекосов выявлено не было, бахает прилично как и все холостые ТТ этого калибра - 10Х31.Пистолет сборный, на разных номерах рамка и затвор, в паспорте ТТ указаны оба номера. В комплекте - коробка, паспорт, две пачки патронов 10х31. С ТТ расстаюсь вынужденно, нужны дензнаки на ремонт автомобиля. Цена 40000 рублей, территориально Москва и Московская область, по договоренности.

Smailex



Smailex




Smailex











Smailex

Цена вниз - новая цена 37000