Продам тт-схп тоз, 38г.в. Добавил доп фото. подвинул цену

Angelde

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Собственно продается тт-со 38г весь на номере, был настроен и проверен отстрелом, работаспособность в полном порядке. Поставлена мягкая доп пружина, работает как с ней, так и без, но лучше с пружинкой так как намного лучше происходит откат стволика при подаче и выбросе и не болтается стволик как г..... Деактив заводской, на мой взгляд самый лучший и аккуратный из всех. Комплект сам тт, короб, доки, 40 светозвуковых 9им кобура тт-наган. хочу 32тр во столько мне и обошолся. с продажей не спешу. Фото пока такие, на днях постараюсь сделать лучше при дневном освещении. Доставка на покупателе.







Werbeerfolg888

Скажите пожалуйста, от чего дополнительную пружину взяли? Нужная доработка.

Angelde

Werbeerfolg888
Скажите пожалуйста, от чего дополнительную пружину взяли? Нужная доработка.

Если честно даже не знаю от чего она, купил на рынке в отделе сантехники, по меркам сказал 13мм диаметр нужен и не слишком тугую. Можно и от пм пружину поставить резаную, но она тугая слишком и всего 3-4 витка если ставить то будет работать вполне, но будет болтаться по стволику.

Angelde

В продаже! 32тр. Насечка жир, в усмерть не ушлифован на номере весь! Состояние на твердую 5, механника работоспособность тоже! Доп фото по запросу по возможности.

Angelde














Angelde

Получилось в норм качестве выложить, только крутит ганза как хочет)

Angelde

В продаже.

ТАТРИН

Затвор просажен ?

Angelde

ТАТРИН
Затвор просажен ?

По фото отлично видно что нет, геометрия вся ровная не нарушена не как, если бы затвор был просажен, то в таком случае было бы отчетливо видно это на фото с боковых ракурсов.

Angelde

ТАТРИН
Затвор просажен ?

Просаженые затворы это косяки тт-с ну не как не схп тотошек, и то на военных годах почему то. на довоенных в принципе таких косяков не бывает с просадками.

Angelde

29тр реальному покупателю это последняя цена, дешевле берите нерабочее га...