Продам испанский пистолет маузер астра 900 схп 9*19 blank

WAGNER

Продам Испанский пистолет Маузер АСТРА 900 СХП 9*19 Blank
Пистолет "Астра", модель 900 в отличном состоянии,для данной модели.Оригинальное воронение.Полностью на номере!
Работает как часы.По желанию покупателя сделаю документы.
Цена 160т.р
Пистолет выпускался испанской фирмой "Unseta & Co" и являлся подражанием германскому пистолету системы Маузер образца 1896 года. Из всех копий Маузера-96, производившихся в разных странах, испанские по праву можно признать лучшими. Принципиально они имели то же устройство, что и германские пистолеты, но в отдельных деталях отличались от них. Со временем в устройство пистолетов "Астра" были внесены различные усовершенствования, в результате чего появились новые модели этих пистолетов, уже превосходившие германский прототип. Такое положение в значительной степени зависело от того, что позиции Испании на оружейном рынке заметно упрочились после Первой мировой войны, так как ограничения Версальского мира лишили Германию возможности конкурировать с Испанией.
https://www.e-reading.club/boo..._Astra-900.html
http://historypistols.ru/blog/...o-proizvodstva/
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
































сергей 1969

Вопрос в р.м.

Сергей С СПб

Не просто-не частый: а однозначно редкость, да еще и "живая"... Паша, с бол.уважением..