Продаю СО СХП пистолета-пулемета Суоми М-31

серж 73

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". продаю СО СХП пистолет-пулемет Суоми М-31 производства Финляндии . Имитирует выстрелы шумовыми патронами 10х31 мм . Предмет в Питере , пересыл есть , оплата на карту СБ , экспертиза есть . Цена 85 000 руб Отправка в соответствии с Указом Президента номер 202 ---- после 25.07.2018.









machonya

Можно сказать даром. А остальные части какие номера имеют?

витманн

А год выпуска по номеру можно установить?

серж 73

А остальные части какие номера имеют?
К сожалению , разные .
А год выпуска по номеру можно установить?
Наверное можно .

серж 73

Чтобы не повторяться каждому в письмах , напишу здесь . Автоматика работает штатно , задержек при стрельбе не замечено . Патроны холостые 10\31 . На слух стреляет чуть реже , чем ППШ-41 . Около 900 выстрелов в минуту . Правда , отстрелял всего десяток патронов . Cуоми безобразно тяжелый , один весит почти как два ППШ . Сделан добротно , ваккумый замедлитель работает штатно . Рукоять взвода жутко неудобная . Зато редок и антуражен . Можно всем пить кровь на реконструкциях .

machonya

С годом выпуска проблем нет - 41й а вот на одних номерах их и не бывает поэтому и интересно что с остальными номерами.

серж 73

интересно что с остальными номерами.
Вот фото номеров на задней крышке ваккумного клапана и на кожухе ствола .

machonya

Спасибо, еще бы номер магазина не помешал бы..

серж 73

Спасибо, еще бы номер магазина не помешал бы.
На диске номера тоже разные ,а вот на четырехрядном гробике номеров вовсе не увидел .Хотя сам гробик нормально встает и на этот М-31 и на другой и даже на М-44 . ------- В комплект этого СО СХП М-31 четырехрядник НЕ ВХОДИТ . фото с ним сделал с этим М-31 просто для наглядности . Он входит в комплект другого СО СХП М-31 , который сейчас вместе с СО СХП М-44 проходит экспертизу . После прохождения которой они оба будут выставлены на продажу .






Nebelwelfer

Резерв на тот экземпляр что выставлен в теме, отписал в ПМ.

WAGNER

machonya
С годом выпуска проблем нет - 41й а вот на одних номерах их и не бывает поэтому и интересно что с остальными номерами.

😛 Правда?
Предмет ТС великолепен,особенно ценой!
Не говоря о других достоинствах.



machonya

Ну видимо через кого то прошло не меньше половины тиража..🤣 Конечно бывают но либо трофейные в музеях, например в Старой Руссе номер 11хх вроде и как этот послевоенный видимо со склада..

Красноармеец

А отдельно четырехрядник не продаётся? Или могу на бубен от Сома обменять. А то у меня 4 бубна, а гробика ни одного нет...

Foma-spb

ВОТ ОН

http://guns.allzip.org/topic/120/2283546.html