Думаю продать кованный р411 в Москве!

Italiano80

Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Приветствую всех форумчан!
Есть кованный р 411, очень не хочется расставаться, и честно говоря в сомнениях, поэтому оставляю за собой право отказаться от сделки в любой момент!
В общем так, выбирался из 18 штук,поэтому он офигительный!
Все фаски и насечки на месте, четкие ровные грани, и что удивительно, нет абсолютно никакого люфта и шата, не вертикального, ни горизонтального. при этом я его четко отладил, и у него нет бешенного отката затвора, гильзы летят максимум на 2-3 метра, пружина возвратная штатная!Очень хорошее воронение, единственный минус есть незначительные следы коррозии под рукояткой. Но это нормально для рамки до 58 года выпуска, затвор примерно того же периода.
Все собственно видно на фото. Изпользовался мало, две пачки патронов, работает как часы!
Полностью новый красный советский ЗИП, ЗЗ узкий зуб.бакелит.
Кстати, если покупатель пожелает, можно поставить стоковый, цена будет на 3000 меньше.
Паспорт и коробка в наличии!
А оцениваю я вещь в 22000 рублей в красном зипе,
И в 19000 в стоковом зипе.
Извините но торга нет, как и пересыла, продажа желательно из рук в руки в Москве. Резерв для того чтоб связаться и обсудить детали.
Повторяю оставляю право отказаться от сделки, потому как реально жалко продавать, но....
Вот фото.

Italiano80





Italiano80
















prof99

На него желательно еще предохранитель без отверстия и курок с шестью проточками, чтобы внешне больше соответствовал периоду исходника. С уважением

Italiano80

По фен-шуй конечно да, вы правы. Но небыло когда покупал