Продам СО-ТТ/9, 1937г.

Werbeerfolg888

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам отличный ТТ-СО/9 от ТОЗ. Превосходное состояние, отличная геометрия. Коллекционный, без преувеличения.
Паспорт и треугольная коробка в наличии. При необходимости, есть холостые патроны по 15р за шт.
Цена - 35т.р. Екатеринбург. Доставка обсуждается.



















KAA83

Не люблю срать в чужих темах, ну Вы уж извините-какой же он коллекционный?! Насечки с правой стороны явно отшлифованы и довольно таки сильно-очередной обмылок.

Werbeerfolg888

KAA83
Насечки с правой стороны явно отшлифованы и довольно таки сильно-очередной обмылок.
Вы ошибаетесь, именно насечки шлифовкой не тронуты абсолютно, шлифовка справа начинается сразу после насечек. ТТ-СО/9 шлифовались все, на этом экземпляре шлифовка минимальна, учитывая, что это ТОЗ. Категорически не согласен с определением "обмылок", здесь ни одна грань не замыленна.
Почему коллекционный?
ИМХО, ровнейшая геометрия, рамка не шлифована, отсутствие арсенальных клейм, достаточно ранний год (цифровой номер), четкие клейма, родной УСМ, "нежная" шлифовка затвора, почти все детали на звездах.
Пистолет отличный, передержал в руках их немало. Не хотите посмотреть в живую? Уверен, Ваше мнение изменится. Вообще, комрад LOM7 уже отобранные продавал, а этот экземпляр лучший из отобранных.
Мнение мое субъективно, это тема продажи и я описываю предмет так, как вижу его сам, искренне, без прикрас. Мое желание, чтобы покупатель остался доволен, осадок на душе недопустим.

KAA83

На любой предмет свой ценитель, я лишь высказал своё мнение, в любом случае удачной продажи.

Werbeerfolg888

KAA83
Не люблю срать в чужих темах
Промолчу.
в любом случае удачной продажи.
Ну да, после вашего поста.

KAA83
довольно таки сильно-очередной обмылок

Покажите мне, пожалуйста, экземпляры ТТ-СО/9 лучше этого.