ПродаН ПМ-СХ

VILEK

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ПМ СХ 1969 г., заводской деактив, комплект, сумка, паспорт, 2 магазина, пачка 10 тк. Территориально: Уфа, возможна доставка по РФ. Цена Выбыл. Сберпластик. Без долгих резервов, резерв до оплаты. Резервы в теме, по вопросам в РМ.











VILEK

Выбыл

Sergei600

Хорошее предложение!

xenemiss

можно сказать очень даже хорошее. !!
типа ап.

arizonadream1991

Отличная геометрия!!! И сохран на высоте!
Ап теме!!!

P.S.
(Народ уже готов безродный новодел по 22 т.р. покупать (Р-411)....а потом выкладывать за Зип еще 3000 руб, чтобы ну хоть как-то стало "похоже" на достойную вещь....)

VILEK

Спасибо за оценку камрады 😊

VILEK

В резерве, через другой ресурс.

освар дитлаев

http://guns.allzip.org/topic/356/2191978.html

Андрей82

резерв

VILEK

Выбыл