ПродаН Макаров-СО мод. 71

nsvt2007

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам охолощенный Иж-71 под 10ТК. Комплектация и деактив заводские. Бонусом, дополнительный магазин, родная ижевская рукоятка (черная с надписью "Байкал"), пачка 10ТК. Установлена жесткая возвратка - громче выстрел, четче работа автоматики. Документы, естественно, в наличии. 16000 р. Доставка при предоплате - тк на выбор покупателя. Возможен наложенный платёж СДЭК. Также возможна доставка через посредника-гаранта.


















nsvt2007

Только заметил. На фото внутренней части затвора - это царапина.

Dron1945

Обязательный текст в тему

nsvt2007

Минутку

MBN

Резерв до выяснения.

nsvt2007

Ок, принято

nsvt2007

Предмет в продаже.

Алекс ЛВ

Город какой?

nsvt2007

Касимов ряз.обл.Отправка имеется.

nsvt2007

Цена снижена 16000. Из допов только магазин и пачка 10тк. Скоба ушла.

nsvt2007

В резерве в г.Рязани.

mbmax32

2 постою в резерв

nsvt2007

Продан в г.Рязани.