ПродаН схп акм 1969 (впо-925)

Виктор Модестович

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Доброго времени. Продам обычный АКМ 1969 года потерт,обшарпан временем ничего сверх естественного, деактив стандарт ВПО-925 пять шпилек, ствол приварен в комплекте железный магазин еще более потертого типа. Настрел мой личный 30 патронов, утыканий не было, свищей тоже не наблюдается работает как швейцарские часы. Хозяин я один, покупал на форуме у оптовика (так что настрелял с него будет не более 50 патронов с моими)
ФОТО деактива есть, ФОТО предмета понимаю что не ахти но и предмет стандартный ничего сверх в нем нет, покупателю если будет интересно постараюсь сделать на получше. Паспорт выложу в конце недели тоже имеется.
Цена продан без торга).













Виктор Модестович

Господа Модераторы тему не сносите пожалуйста фото паспорта/приемки выложу в субботу чес слово!!!

Mgkk

Забрал бы в челябинске))) н кто у Вас туда не издиет?

Виктор Модестович

в продаже

SWAN1

он хоть бы раз после стрельбы чистился?

Виктор Модестович

Резерв за Виттманом...

SeraphimKMS

Послежу

Виктор Модестович

В продаже.

Виктор Модестович

Продан