Взломали ник rv3dpi Будьте осторожны! Это кидала!

Foma 63rus

Доброго!

Если кто помнит во вторник здесь была тема по продаже цинка холостых за 5к. Продавал "ветеран"(https://forum.guns.ru/cgi-bin/...username=rv3dpi ) Оказался кидалой.
Номера карт: 4890494592575354 4890494592575344 Ни в коем разе не переводите деньги!! Есть уже пострадавшие.
http://guns.allzip.org/topic/342/2344300.html

P.S. заглянул,апни пусть тема вверху висит.

для человека который находится за ником rv3dpi
по хорошему лучше выйди на связь и верни деньги.

КуЛибинс

Типа ап.

ewzykin

Ап

Sergant88

Я чуть не попался

Totti 1812

.

markusgreen

,

zulus33

Вверх

Sakhalinets

Солидарен,ап.

Pereval

!

blackheim

Тему ап!

SWAN1

ничо ссе

русиван

Тоже чуть не попал! Скинул мне реквизиты,а я смотрю тема сразу исчезла.
Взял день на раздумье, и тут такое...
Сочувствую всем пострадавшим, найти бы эту падаль.

maks2d-555

Очередная тема с кинутым не мамонтом. И как всегда дальше угроз, и пожеланий линчевать кидалу, дело как всегда не пойдёт. Классика)))

mossadtorg

Ап

[B][/B]

gariss

.

n57ai24ka05

АП.

agrimensor78

ап

КапитанТравмат

.

Maxpainer

Аукнется ему...

rv3dpi

Господа, подниму тему, поскольку это безопасность покупок.

В конце сентября мой акк сломали. "Продажи" шли несколько дней, продавали ножи, холостые, часы, оптику, также предлагали помощь купить-переслать.
Судя по PM и темам, форумчане Foma 63rus и сергей1969 перевели деньги. Номера карт из РМ переписки:

Росин Дмитрий Владимирович 489049459257535 совкомбанк
Также есть такой номер: карта 4890494526506670 банк открытие
Есть телефон: +79773394428

Это мошенник.

Все темы снесены, его активность прекратилась 2 октября.
Несколько дней назад мой доступ восстановлен, аккаунт rv3dpi привязан к входу только через E-NUM.
Если кто будет писать заявления на мошенничество, готов предоставить "мою" переписку, она не удалена.

Сейчас я - это я, авторизация только через E-NUM. Как пишет Роман (владелец сайта), это сейчас лучшая защита от взлома.

Что было.
1. Мне (видимо автоматически) был изменен статус на "динозавра". Аккаунт был сломан на следующий день после этого.
2. Никаких уведомлений об успешной авторизации в момент взлома на почту не приходило.
3. Все уведомления и оповещения были мошенником естественно выключены и поставлен на меня IP фильтр, но уведомление из п.2 прийти было должно! Поэтому думаю, что взлом был не кражей пароля, а на стороне сайта, а если это так, то это очень тревожно, поскольку это или взлом самой ганзы, или перехват сессии. В этом случае не спасёт даже е-нум. Но это лишь моё мнение.
Вот такие дела (((

С ув,
Дмитрий

Disiptikon

Ждите Новое видео: МАМА ко мне собр пришёл (((

Beware

Ап

Pitbull1980

.

KOMANDOR.SS

«Молодцы ребята. Хорошо работают!»
А эти старперы считающие себя тут ветеранами - черт знает чего, они ветераны, с громадным опытом, как они тут хвастаются вышли мне постоплатой, сами и кидают народ прикидываясь, что их взломали! Чушь глупости, что их взломали шанс минимален, они походу либо сами этим промышляют, либо третим лицам передают данные своего акка! По этому нет веры, ни кому, ни ветеранам черт знает чего, ни новичкам! Админам давно пора ввести сервис гаранта, а не сидеть тут просто так! Но все же знают прекрасно, что тут ни кому не интересно, кто кого и на сколько кинул, лишь ради смеха только пишут жалостливые коменты. Основная цель этого форума ловить кулибиных-самоучек и торговцев оружием. Пол форума сидит фэбэсов, продают бланки, развертки, заготовки стволов и так далее. А потом к покупателям приходят с обысками. Ганза красная и все это знают, а кто нет тот и влитает! Тут половина стукочей которые себя еще любят называть провереными или ветеранами стукаческой бригады, другая красноперки салдабонны, да чикисты, третья кидалы и лишь 10-15% реалных адекватов как продавцов так и покупателей. А то и того меньше!
У меня все и будте придельно аккуратными! Не ведитесь на сказки и годовые репутации все это может рухнуть в секунду, как и админы которые тут прикрывают кидал и сидят на % от швырка. Имена админов разглашать не буду,
Остальное сами допоймете. Скоро этот форум обрушат без возможности востановить. Почти все к этому готово.
Вот тогда и посмотрим, кто, где окажется. А то ветераны и другие умники смелые только за той стороной экрана, а в жизни загнаные продырявленные в дупло батаны!

KOMANDOR.SS

Лох не мамонт лох не вымрет
ОST MavroDi!

maks2d-555

На счёт ведения гарант сервиса давно уже говорилось. Вот только администрация что-то не спешит осуществлять эту идею. И я даже догадываюсь почему....