Продам тт-сх молот-армз отборный тт-33 1936г тула

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продам ТТ-33 (ТТ-СХ), 1936г, No 37098, отборный превосходный экземпляр в коллекцию. Деактив ООО"Молот АРМЗ" под патрон 10х31. Ровная геометрия, редкий аккуратный деактив, место вварки штифта на затворе сделано очень качественно. Четкие клейма, одни номера на усм, стволе, затворе, рамке. Обойма с "ухом" без номера-складской зип. 'Звезды' на затворной задержке, усм, спуске. ТТ в отличном состоянии, только коллекционное хранение, смазан и ухожен. Настрел для проверки 5 патронов-механика работает без проблем, без утыканий, перекосов, на затворную задержку встает четко. Вживую выглядит очень антуражно. Настоящая история Рабоче-Крестьянской Красной Армии.
На фото все подробно показано. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.
В комплекте: ТТ-33 No 37098, паспорт. Бонусом-кобура

Цена 50000руб

В Санкт-Петербурге -самовывоз. Доставка есть, обсуждается в Р.М.
С предложениями в Р.М. Резерв на день.
Дорогонахи приветствуются
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!
Принимаю оплату только на карту СБ***3249, других нет!!!