Продам красивый пм-сх 64г. И иж 71-100со.

Angelde

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам отличный пм-сх 64г. Был переворонен на горячую, стал красивый глянец, с синиватым отливом. Красный зип, тяга, шептало, выбрасыватель, курок, предохранитель. Весь на номере! штифты глубоко от д.с. Отдаю за 28500 Тыс. Иж 71-100со, магазин на 12, антураж временем! Новый, заводской комплект, с оригинальными надписями на затворе и с оригинальным паспортом,+ паспорт об охолощении. 32500 Тыс.

Angelde

Оба в продаже

Angelde

Доп фото по запросу. Все в рм.

Angelde

В продаже.!

kan74

Добрый день! Возможен ли торг на ПМ-сх? И как с Вами связаться?

Angelde

kan74
Добрый день! Возможен ли торг на ПМ-сх? И как с Вами связаться?

Добрый вечер, цена и так минимальная за данный экземпляр. Связь в р.м. Личные сообщения.

SashaMarkov

Здравствуйте хочу купить иж71-100 возможен пересыл в СПб?

kan74

День добрый! Отписался в личку. СПАСИБО.

Angelde

SashaMarkov
Здравствуйте хочу купить иж71-100 возможен пересыл в СПб?

Добрый день, отвечу в Р.м

SashaMarkov

Вы в каком городе?

Angelde

SashaMarkov
Вы в каком городе?

Белг. обл.

SashaMarkov

Так пересыл в СПб возможен?

Angelde

SashaMarkov

Разумеется, я же вам в Рм. ответил

Angelde

SashaMarkov

Посмотрите внимательнее, у вас есть раздел Р.М это личные сообщения, я вам написал.

kan74

Вечер добрый! В личку отписался.