Предложу ТТ 33-О производства Словения

IvanMixalev

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Легендарный ТТ 33-О охолощенный от компании Ellipso. Состояние технически исправное. Разборка сборка производится штатно. Деактив родной. Две пачки патронов в подарок. Комплект пистолет, паспорт, патроны 10/31, упаковка.
За данный экземпляр хочу 26000 Торг уместен.
Доставка присуствует.
Если надо дополнительные фото сделаю.
Уточнить все вопросы и осмотреть пистолет можно в любой день в г.Брянск по договоренности, предварительно позвонив на номер: Восемь 967 988 Ноль 8 Девять 8.
Всем большое спасибо за внимание.

IvanMixalev

До конца недели цена 24000

IvanMixalev

Словак в предварительном резерве.

IvanMixalev

Тема актуальна. Словак в продаже.

Сэм Кольт

А где словак?

IvanMixalev

Сэм Кольт
А где словак?

Не так выразился, правильно Словен)
Охолощенный пистолет Тульский Токарева, деактивация которого была произведена в Словении на заводе компании Ellipso. Модель предназначена для имитации стрельбы патронами светозвукового действия калибра 10х31.

BM_906

Если готовы отдать по пост оплате, заберу

Misha 15

Добрый день ТТ 33 в продаже? Если да то резерв1

IvanMixalev

В продаже. Цена прежняя 24000. По всем вопросам в личные или звоните.

krot

Что там у вас не то почему все в резерв и сливаются потом ?

IvanMixalev

krot
Что там у вас не то почему все в резерв и сливаются потом ?
Куму действительно нужен, позвонит приедет и заберет.

majorGunther

Я в лс писал если вдруг продержиться то в декабре возьму

IvanMixalev

majorGunther
Я в лс писал если вдруг продержиться то в декабре возьму

Я помню, если долежит будет ваш.