Продам ППШ-СХ с добрым комплектом

DRB-EVG

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
*PPs43-PL-O (Польский ППС из Словении от РОК). Новый, не использовался. 53 завод 53 год. Стандартный комплект: ппс, магазин, запасной длинный ударник, коробка, паспорт и сертификаты с номером данного ппс и мокрым штампом. + магазины, подсумок, ремень. Цена ПРОДАН
Продам: ППШ-СХ пр-ва Молот Армз. Выпуск Вятских Полян 1944 год. В комплекте: ппш, бубен молотовский на 30 мест, паспорт. Цена за предмет 25.000 рублей + допы отдельно, цена договорная.
Территориально: Ростов-на-Дону, есть доставка по РФ, отзывы имеются.
По договоренности можно забрать самовывозом в Москве.
Связь: почта - jamaxan.en@gmail.com , тел. и Вотсап 8952586О167 или в рм.

Моя тема по продаже Р-412 и ИЖ-172 - http://guns.allzip.org/topic/356/2186332.html
ППС-продан













ППШ-в продаже









DRB-EVG

ППС ушёл, ППШ в продаже.