Обменяю или продам наган РСФСР 1924 года иж 172 СПБ

андрей патрон

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Дубль два прошлую тему снесли из за не правильного названия.

Всем здравия обменяю или продам наган иж 172 с клеймом РСФСР 1924 года было выпущено около 1000 штук и тд кому надо в курсе, номер 457, клейма чёткие, барабан,рамка,крышка на одном номере, скоба на молотке, походил арсенальный ремонт .


Обмен интересует на: схп , ммг, сигнальный наган до 1910 года выпуска важно чёткие клейма, или на схп свм любого года. Цена 45000р Санкт Петербург личная встреча в приоритете обмен.

андрей патрон



андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


андрей патрон


Marsianin3

К продажной цене +4тр на курок с молотком и замена накладок ещё 2тр, дорогой аппарат получается.

krot

Хитер бобер

slavez323

вечный лот