Продам пистолеты списанные охолощенные Р-411 в Москве. Цена 12000 руб.

Дядя Ваня

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять, не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам в Москве несколько пистолетов списанных охолощенных Р-411. На всех продаваемых пистолетах литой затвор и фрезерованная рамка (как тут многие почему то пишут кованная). На мой взгляд такое исполнение самое оптимальное по соотношению цена-качество. Не вижу смысла переплачивать за "кованные" затворы, это дает лишь + 1 сантиметр к толщине члена обладателя и не влияет на Т.Т.Х. пистолета! Цену вижу 12000 рублей за один пистолет. Для примера сфотографировал один из пистолетов.

Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Дядя Ваня


Disiptikon

Здравствуйте, в каком городе продаёте?

Дядя Ваня

Disiptikon
Здравствуйте, в каком городе продаёте?
в Москве, м. Новокосино...

Дядя Ваня

Я никогда, никому нечего подобного не отправлял. Если это законно, то могу без проблем отправить за Ваш счет любым удобным Вам способом.

Дядя Ваня

номер для слабовидящих

Дядя Ваня

Все Р-411 в резерве!

Disiptikon

Один заберу в мск

Antidjtel

закончились ?