Продам ПЯ-СХ с большим количеством бонусов 50000 руб

LAHSS

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять, не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам пистолет списанный охолощенный ПЯ-СХ, находится в Москве.
Исходник с небольшими следами эксплуатации. Чёткий и мягкий спуск. Деактив и холощение стандартное от 'Молот Армз'.
Затвор не съёмный. В стволе втулка и шпилька. Сварка на задней части паза затвора с соответствующим пропилом в рамке. Также убрано сцепление ствола с затвором.
В комплекте:
1) паспорт и сертификат
2) три магазина: один из комплекта, два новые, подогнанные к данному изделию, один с металлической пяткой, один с пластиковой.
3) две кобуры stitch profi: кожаная поясная и кожаная плечевая с подсумом под магазин.
4) тактическая кобура RAVEN Custom Phantom PYA LH FL BLK ультратонкая из кайдекса. Новая стоит около 8000 руб.
5) регулируемый спортивный целик

LAHSS

LAHSS

Седой Лунь

Хм, а где номер на рамке? Номер на затворе начинается с "08" - это 2008год...какая-то фигня получается ((( Комплект шикарный!

krot

Купил отписал в личку

Disiptikon

Даю 55

krot

Такие вещи в личку пишут тут, нет аукциона не веди себя по свински.
Чтоб ты себя больно крутым не считал даю 56

Povstanetc31rus

krot
А!Аукцион!!!Лед тронулся!!!

Dron1945

Фото с ником в тему!
А пока советую всем воздержаться от дистанционнй покупки, только личная встреча.

LAHSS

С первым ответившим в теме и в личке, а это был уважаемый krot, уже созвонился, резерв по первоначально заявленной цене за ним. Никаких аукционов устраивать не собирался), пару часов был не на связи и уже такое бурление))).

Fygy

Образец крайне редкой модели ПЯ с регулируемой мушкой. Поздравляю покупателя!

Disiptikon

krot

Ты со своим купил уже достал, ты кто мне чтобы на ты беседу переводить? Хрюкни что нить умное

krot

автобот ты не понтуйся хочешь показаться крутым тут не пиши, звони мне побеседуем, если есть желание могу и встречаться тоже с кем угодно, практикую такое

krot

Дрон спасибо на всякии случай возьму на встречу двух братанов

Povstanetc31rus

Fygy
Образец крайне редкой модели ПЯ с регулируемой мушкой. Поздравляю покупателя!

И рамка металл...

Дядя Ваня

Отличное приобретение уважаемый Krot. Видел несколько роликов с Вами на ютубе, там Вы были очень забавны. Особенно, когда двигались как Джеймс Бонд и пытались застрелиться из пневматики (надеюсь не ошибся). Эти видео думаю многим повысило настроение на работе. А Ваш коментарий:"если есть желание могу и встречаться тоже с кем угодно, практикую такое" заставил меня поискать новые забавные видео с Вами.

krot

А в чем проблема они там все металлические, я никогда пластик не видел

krot

Скоро будет новое видео как я забрызгаю свое лицо газовым баллоном и расскажу свои ощущения

Дядя Ваня

krot
Скоро будет новое видео как я забрызгаю свое лицо газовым баллоном и расскажу свои ощущения
Я в Вас верил! Продолжайте Ваше творчество.

krot

Благодарю

Paule

krot

Не мелочитесь, возьмите кислоту

krot

Зачем делать то что имеет очевидно фатальный эффект

Poliak961

Ссылку то дайте на канал🙂