Продам р-411, г Ижевск, цена 10 тыс

GrossFox

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Всем доброго здравия.Продам пистолет Р-411,новый в упаковке.Из ништяков весь зип фрезерованный,тонкий спусковой крючок,курок,щептало,задержка,тяга,предохранитель.Цена 10 тыс руб с простым зипом.Также могу поставить скобу фигурную,переоксидировать пистолет,или сделать гравировку.Как тут http://guns.allzip.org/topic/25/1337682.html

Звонить по телефону 89124444384,Андрей
Писать на почту zelot20@mail.ru
Оплата на карту сбера,последние цифры 0311.Могу фотки сделать по запросу.Обновлю фото так как эти не удачные в выходные.



vlad188s

Резерв до обновленных фото, взял бы с простым ЗИПом.

Ижевск118

Если что, пишите заберу

sem70

Встану в очередь.

GrossFox

Добрый день.Пистолет в резерве.

voron001

Оплачен. Подробности в почте.

GrossFox

Всем привет.Пистолет продан.