Продаю СО СХП пистолета-пулемета Tikkakoski M44

серж 73

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". продаю СО СХП финского пистолета-пулемета SUOMI KP m\44 под патроны 10х31 мм . Предмет в Питере , пересыл есть , оплата на карту СБ , экспертиза есть . Рождественская скидка - цена этого макета 68 000 руб




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]





COLT.1911

Они же по 26 сейчас

flashpoh

В этот можно барабаны и это финский. Польские по 26

серж 73

Они же по 26 сейчас
Вы заблуждаетесь . По 26 продают или советский ППС-43 , изготовленный в Польше на нескольких их заводах сразу после ВМВ или польскую гражданскую переработку , стреляющую только самозаоядом . А это совсем другая машинка . Это финский пистолет-пулемет , созданный переработкой советскогo ППС-42 с элементами ППС-43. Калибра 9х19мм . С возможностью использования 4-х рядного магазина , барабанного магазина и двухрядного магазина . Изготовлено их было исчезающе мало - меньше 10000 штук .

серж 73

Рождественская скидка - цена этого СО СХП 68 000 руб

Kirill24s

серж 73
Рождественская скидка - цена этого макета 68 000 руб

Извиняюсь, я не понял: это макет все-таки или схп?

серж 73

Извиняюсь, я не понял: это макет все-таки или схп?
Исправил

Kirill24s

серж 73
СХП , конечно . Сейчас исправлю .

А видео выше - Ваше? Барабан с ним идет с ним в комплекте?

серж 73

А видео выше - Ваше?
Мое , пострелял под Новый год .
Барабан с ним идет с ним в комплекте?
За эти деньги с ним в комплекте идет двухрядный рог , тот , что на верхнем видео . Барабаном можно опционно укомплектовать .