ПМ. СО. СХ. 1953г. Продам.

sigismund

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--- === --- === --- === --- ===Привет Всем. Сопсна продам, расписывать особо не буду, на фото всё есть, все их видали. Деактив 2015года, Отрегулирован, работает как часы на 10х24. Киношнегам иво не давал, жалко было. Лежит без дела, иногда достаю полюбовацо... Хочу 50.



sigismund



Весь на одном номере.

sigismund



Жирнейшие направляющие. Деактив стандарт.

sigismund

Видео его нет. Поверьте на слово. Ну кто хочет может не верить.

Dima023

Аффигенный аппарат!!
В качестве Up

Paule

С огромным уважением отношусь к Вашему творчеству, но тут как то не складывается. Зачем было нужно уходить с 10 ТК, менять деактив и превращать паспорт в бумажку?

sigismund

Исключительно затем чтоб работало нориально. 10тк гамно, на нём нормально работать не будет. А кто Вам сказал что документы превратились в бумажку? Он был СО СХ и остался СО СХ. То что у него поменялся патрон никакой рояли не играет.

sigismund

В резерве ПМ.

sigismund

Снят резерв. Очинна большую скидку хотят. Но этого тут не будет. Хороший ПМ. И за эти деньги жалко отдавать... Но апстаятельства заставляют.

Paule

Бумажки потеряли силу в плане того что вносились изменения в деактив ( у Вас он ж/б) всегда, но это основания для проведения экспертизы. И прежним сертификатом уже не прекрыться. На счёт 10 ТК не соглашусь. С ПМ СХ проблем не разу не было( сужу по 4 прошедшим через меня). Он потише конечно, но досыл и выброс без перекосов изатыков. ПМ СО от курса, один из двух отказывался закрываться на блестящих 10 ТК старой серии. Но с другой пачки после возврата продавцу проблем не создавал. Чистить только гемор. Просветы маленькие. Единственное что не в пользу, это пропавшие в продаже патроны с зелёным лаком. Прежнего ресурса красный лак не даст.
Цену не обсуждаю все с глазами проходы есть , есть с чем сравнивать.
От души желаю удачи с реализацией.

sigismund

Paule
Бумажки потеряли силу в плане того что вносились изменения в деактив
Та не вносилось никаких изменений в деактив... Казённик развёрнут под другой патрон и шпильки выкинуты нах, потому что с ними куй отрегулируеш мягкую работу, просвета нет... А у меня актёры стреляют, а они не любят када па рукам бьёт.. Так что пиливат я хател на экспертизы. Мне работа и люди главнее.

sigismund

Был на полигоне сённи. Пильнут от видео. Если интересно кому.

sigismund

Плин... Это не то.. Вот то...

Rabindranattagor

Конечно интересно, особенно интересно где это так красиво как Вы выражаетесь сёни, тобишь в январе?))

sigismund

Дык... У нас. У Городе герое Геленджике... Тока холанна пля.... Плюс 10... Мы к такому не привыкли.

Rabindranattagor

Несчатные вы люди, снега белого не видели )))