Продам Кольт 911 от Т.К Norinco

Angelde

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продам замечательный кольт 911 Норинко. Новый, с момента покупки так и не успел похолостить... Обстоятельства вынуждают расстаться. Купил ореховые накладки, с ними совсем другой вид. Комплект завод, кольт, доп. магазин, шомпол, 2 пары накладок, документы. По поводу кольта скажу, что вещица нереально крутая, очень качественно сделано. Интересующимся в рм. Доставка есть, отдаю за 58500.





Angelde

Деактив полностью заводской, без вмешательств каких либо! Не хочется разбирать, лишний раз задрачивать пистолет... Но если уж сильно потребуется то сделаю. С ув!

tosha76

Кольт вещь, удачной продажи

Angelde

tosha76
Кольт вещь, удачной продажи

Да вы правы, очень крутая штука!!! Спасибо 😊