Редкость! Продам СХП винтовки Gewehr 98 с увеличенным магазином и допами

Ervin_Korf
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
===================================================================
Доброго времени суток. Расстанусь с коллекционной винтовкой Gewehr 98 выпуска 1914-го года адаптированной под имитацию выстрела патроном свето-шумового действия 57ТК. Выпущен в известном оружейном арсенале г. Шпандау в самом начале Великой войны. Состояние для 105 лет считаю великолепным - на большей части предмета родное воронение, в некоторых местах присутствует патина. Вся винтовка имеет родной номер 1061, который дублируется на всех элементах, включая обвес ложа, винты, тыльник и прочие детали за исключением: крышка магазина имеет номер 63, подаватель имеет номер 63 и затвор полностью имеет номер 5453. Несмотря на то, что эти элементы имеют иной номер, они полностью соответствуют Кайзеровской эпохе, идеально сопрягаются со всеми остальными элементами по общему состоянию и функционированию.
Винтовка комплектуется:
- Увеличенным магазином (с ним в магазин вмещается 25 патронов). Магазин является отличной зарубежной репликой.
- Аутентичным зафактуренным ремнем с оригинальной антабкой.
- Оригиналом акта криминалистической экспертизы ЗАТО Эксперт.
- Тремя пачками свето-фумовых патронов 57ТК.
Деактивация: за патронником, на дульном срезе и под прицелом вварены резьбовые штифты диаметром 6мм; ствольная коробка и створ соединены сварным швом; на стебле затвора частично удален передний правый боевой упор; невзаимозаменяемость достигнута наваркой на заднем боевом упоре и ответной выточкой на внутренней части ствольной коробки.
Аутентичность элементов винтовки проверялась по книге немецкого исследователя Дитера Шторца, сканы которой в электронном виде могу в бонус предоставить купившему лот.
Гарантированная работоспособность винтовки по имитации выстрела представлена в данном видеоролике. Отстрел всех 25 паронов из увеличенного магазина на морозе. https://www.youtube.com/watch?v=_78UXT3sqpo&t=1s
Цена лота 210тыс. Корректировки и предложения по цене строго в личку!
Ervin_Korf




Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


sergeeic10743
а где фото с магазином?
Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf

Ervin_Korf
Больно плохо фото грузятся. Фото документов загружу к вечеру.
Ervin_Korf


Ervin_Korf


Ervin_Korf


maloy78
Вещь!
Если никто не купит, то с большим удовольствием приму в дар. 😊
maloy78
Благодаря этому объявлению узнал что у вас есть свой канал на ютуб. Посмотрел, понравилось, ролики познавательные, записывайте ещё.
Ervin_Korf
Спасибо. Стараемся по чуть-чуть :-)