Продам АК 103.Стилизация под АК-9

bezdel*nik

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и тд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.


Продам ак 103,переделан под ак9(внешне).Работает как и положено в двух режимах(од и ав) без задержек.В стволе две родные шпильки,после переделки остался охолощенным.Нужно подкрасить немного.Банка глушителя пустая.Паспорт изделия с номерами имеется.В придачу отдам пару пачек расходников.Кому будет интересно сделаю дополнительные фото интересующих мест.Цена 35000р.Торг и обсуждение цены в личке.Доставка возможна,но желательно из рук в руки.








bezdel*nik

А так выглядит в дереве.


maks2d-555

Вы полный перествол получается делали?

bezdel*nik

Ствол демонтировался и после подгонки был установлен на место.На данный момент снять его не реально.

Snow elow

В дереве прям Аксу