Продам ИЖ-172 1926 года, Моск. обл.

MadRoy
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Собственно, продам Наган-СХ (ИЖ-172), исходник 1926 года.

Состояние - практически новый, настрел 0. Лежал в родной коробочке в шкафу.

По Нагану - не шлифован, видно остатки родной синевы. Почти все детали на молотках, исключения: барабан и шомпольная трубка (звезда), шомпол (без клейма). Также не родные накладки (средник похоже родной, потертый) и скоба спускового крючка (она на молотке и с пятизначным номером, но номер не тот). Остатки выступа под дверцу в наличии, как и вырез на дверце.

Цена 18000 за комплект из ИЖ-172 в родной коробке с документами + пачка 10ТК.

Забирать самовывозом из Раменского/Жуковского (по договоренности). Пустые резервы не принимаю, резерв должен быть сразу подтвержден письмом в ПМ с указанием конкретных предложений по срокам и способу покупки!

Общие фото:

Деактив:

Клейма отдельно:

MadRoy
Револьвер в резерве.
Москва197
Скажите на 10-м фото крышка с такой щелью когда она закручена плотно или откручена?
Modo701
Вторым в резерв
MadRoy
Продано.