Продам ПМ-О 10х24

HUNTER-RUS

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ПМ-О потертый временем и службой 1957г.в. весь на одних номерах, на магазине номера нет, правая сторона шлифована без завалов и "провалов" фаска ровная, заворонена акуратно без разводов, патронник не просажен гильза от ПМ не проваливается, в стволе два штифта вварка акуратная. Отстрелял магазин патронов все штатно без задержек на зз встал.
Комплект: пистолет, паспорт, коробка, бонусом 32 патрона 10х24 и ещё один магазин. Цена 35т.р. находится г.Серпухов, без торга и обмена, Москва-Тула могу привезти до любой ж/д станции за ваши деньги.












kovab

HUNTER-RUS
но пятка магазина правильная с насечкой
Нет, неправильная, насечки закончились в 54 году.

На спусковом крючке номер имеется?

HUNTER-RUS

kovab
Нет, неправильная, насечки закончились в 54 году.

На спусковом крючке номер имеется?

спасибо за пояснения поправил, значит на втором магазине правильная можно переставить, на спуске номер имеется, нет номера только на магазине всё остальное на одном номере



p.s.
A ценность пятка с насечками представляет или одинакова с гладкими?

GunBrok

HUNTER-RUS
p.s.
A ценность пятка с насечками представляет или одинакова с гладкими?

Представляет, стоит как новый магазин образца 54-72гг. с крышкой без насечек, 400-500р.

HUNTER-RUS

1957 год