Steyr m 1912-o. сх от рок. Продам.

sigismund

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами. ===
--- === --- === --- === --- === --- ...Не знаю чо уже и предложить... Все кивают на документы незавоцкие.. Так от для любителей зав. документоф. Предмет завоцкой, небрежного хранения, внутри отличный, нефункциональный, затруднён спуск. Причину уже выяснил, плохо ходит шток возвратной пружины. Мои грязные руке и моя болгарка ещё иво не касались, не успели. Исходя из всего вышеизложенного взял иво недорого, недорого и продаю. Предмет для тех кто умеет работать напильнегом и съэкономить на этом дэнги. Хочу всего 90 рублей.

sigismund

Никак не планировал продавать... Но ситуация патовая, у жаны дрыгатель наипнулся на машине... Ну мож ещё и выкручус...

sigismund

Вот ещё надпИсь на затворе есть... Смотрите, мож нужен кому. Ни рубля не варю, выложил со слезаме на глазахх...

VirtuosE

Можно в резерв до завтрашних 6 часов вечера?

sigismund

Можно конечно. В резерве до заявленного времени.

sigismund

В продаже Штайер. Не получилось у резервиста.

sigismund

Ни фига не выкручус с мотором... В продаже Штайер.

sigismund

И тут пятаг скинул. Пазарэз дэнги нужны братья...

sigismund

Ещё пятаг скинул. Очинна дэнга нужны.

sigismund

А! Как только недостающая сумма будет набрана с продажи всё будет снято.

Jerry_Bruchaimer

Изолента добралась до него вперёд
болгарки. Предмет крут, как писали ранее, настоящий демонический пистоль Первой мировой 😎

sigismund

Щёчки треснуты. Никто этого и не скрывает, это видно на фото. Так и цена уже к полцене подбирается. Если никто не успеет купить и я разберусь с деньгами то мне и останется. Получит всё что необходимо и будет стоить 130.

vvsiroja

sigismund
у жаны дрыгатель наипнулся на машине...
Эх.. я б за починку мотора таким пистолем бы взял...

sigismund

Та, пачинить и сам пачиню... Врэмэнэ нэту... А контрактный взял за 90. Терь жэж дэнги андавать нужна...

Zawchoz

охрененная игрушка... красив. есть в этом пистолете некая темная харизма.... душа если хотите...
Чего нет и никогда не будет в современных Глоках, Ярыгиных и прочих ругерах......

Камрад sigismund, вот если нужна будет судебная экспертиза по любому профилю (кроме медицинской, но дкмаю и там смогу помочь), или юридические услуги - бартером на штейр?!
А так... хоть почку вынь, продай и купить эту красоту...

sigismund

Пасиба канешна, но от наших карумпированых судов дай Боже подальше держаться... А так то да... Красив и харизматичен что песетс... Сам не могу налюбовацца... Старший сын из рук не выпускает, 12 лет парню. И ночью под подушку ложит...

sigismund

Да и мож исчо выкручус...

Zawchoz

желаю выкрутиться без потерь.
сам знаю каково оно распродавать коллекцию в которую вложил душу

если юр поддержка нужна - помогу
не за деньги и не за пистоль.
просто помогу

sigismund

Zawchoz
если юр поддержка нужна - помогу
не за деньги и не за пистоль.
просто помогу
Большое спасибо друг мой. Это черртовски приятно. Я тоже если смогу помочь то помогу обязательно. Это дорогова стоит когда люди предлагают помощь абсолютно бескорыстно. Значит этот мир ещё не умер. Жизнь продолжается.

Zawchoz

sigismund
Большое спасибо друг мой. Это черртовски приятно. Я тоже если смогу помочь то помогу обязательно. Это дорогова стоит когда люди предлагают помощь абсолютно бескорыстно. Значит этот мир ещё не умер. Жизнь продолжается.

когда то мне в отчаянной ситуации помогли. на ганзе. я тогда чуть не почку продавал...
к сожалению деньгами не смогу помочь... не богат
-юр помощ,
-экспертиза
-выходы на врачей (есть очень сильные выходы на разных специалистов)