Продам к98к схп 'снайперский' 41год Немец, всего 90 тыс с прицелом

USMC88

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам СХП К98К номер 6785, Изготовлена на заводе ERMA в 41м году документ ЗАТО Эксперт
Комплектация:
СХП K98K в оригинальном дереве, весь обвес соответствует году, штампованых деталей нет, копаных тоже, только складские
документ
намушник
Деактивация ствол приварен к раме, затвор и стебель доработаны, не взаимозаменяемы с другими, штифты в стволе


Возможен обмен на СХП ТТ только заводского деактива до 39 года, СХП ВМ гранёнку, ммг рамы(ресивера) МГ 34 складского состояния или близкого к нему, можно и коп в приличном состоянии. Станок НСВ.

Цена 90 000, доставка ТК по РФ , кроме Калининграда. Оплата на карту СБЕРА. Возможна продажа маузера и прицела по отдельности
любые фото по запросу















«A HREF="http://images.sevstar.net/viewer.php?file=45118101115407520313.jpg" TARGET=_blank»
«/A»












USMC88

цена 100 тыс до 9 мая

cdl

Интересная сетка прицела. Нижний пенек ниже горизонтальных "нитей"... Прицеливание происходит по острию пенька? Или по центру перекрестия всех трех нитей? Просто не в курсе.

USMC88

cdl
Интересная сетка прицела. Нижний пенек ниже горизонтальных "нитей"... Прицеливание происходит по острию пенька? Или по центру перекрестия всех трех нитей? Просто не в курсе.

скорей всего по острию пенька, он находится ниже перекрестия

cdl

Если по острию пенька, то какой смысл в горизонтальных нитях, если они выше цели? А если по воображаемой точке пересечения нитей, то расстояние между нитями чересчур велико, чтоб целиться в малогабаритную цель. Немцы такие немцы, то придумают прицел, удаленный от глаза на расстояние вытянутой руки, то сетка у них неинформативная.. ))

USMC88

цену снизил до 90 тыс