Продам СКС ВПО-927 Владимирская область и Владимир

дядя Костя

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В связи с изменением жизненной ситуации продаю охолощённый карабин СКС ВПО-927, в комплекте ММГ штыка, шомпол, крышка ствольной коробки, пять обойм, ремень, чехол, патронташ на приклад, 320 холостых патронов 7,62 х 39 мм из них 300 БПЗ и 20 ТулАммо. Карабин 3-й категории, есть следы коррозии, основные части на одних номерах, охолощён в 2016 году "Молот-Оружие". Покупался в коллекцию для тюнинга и восстановления, но скрепя сердце продаю. Находится в г. Суздаль передача из рук в руки при личной встрече. По договорённости привезу в г. Владимир и г. Иваново, а также на границу с Московской ж/д по Горьковскому направлению. Цену комплекта вижу в 15000 рублей, адекватный торг в P.M., по телефону 89209182533, электронная почта kon-puchkov@yandex.ru









[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]









Просьба к модератору не удалять тему, фототехника не позволяет сфотографировать щтифт изнутри патронника, сфотографировал места его вварки снаружи с обоих сторон.