ПРОДАН СХП пистолет Макарова Р-411 + качественный ММГ ПБС

ROBERT37
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу  вот такой дивайс. По всем признакам охолощённия и документам Р411 (затвор литой) + ММГ ПБС Собственно состояние и структура ПБС на фото. При желании могу заменить рукоять на красный бекалит.

Цена ПРОДАН  руб. Оплата на карту СБ. Пересыл на покупателе. 

Вопросы в РМ.













ROBERT37










biolog
Ствол то на заводе меняли?
Andreiy_1979
Похоже на вставку в ствол. На фото плохо видно.
Dron1945
Фото дульного среза в тему!
ROBERT37
Абсолютно верно. Павел (Instrumentalshik) и делал. О стволике все как и положено... в патроннике усыновлена втулка с диффузором, ее видно на фото что позволяет использовать только патрон 10ТК. Со стороны дульного среза видно так же втулку для насадки резьбового удленителя. Сквозные штифты на стволике так же нетронуты как и на раме. Как было правильно замечено кто знаком с работами Паши.
ROBERT37



Хрычонак
то есть переделка холостых пестиков разрешена? или я что-то упустил ...
Andreiy_1979
Да нет там переделки , это все навесное оборудование!
ROBERT37
Для тех кто что то пропустил или просто для расширения кругозора. Изменения влияющие на диактив небыло а именно в каждую основную часть которого внесены технические изменения, исключающие возможность производства выстрела из него или с использованием его основных частей патронами светошумового действия.
Со стороны дульного среза вварили втулку а на нее надели резьбовой удлинитель с последующей обваркой и обработкой. С точки зрения законности данная манипуляция с внесением изменения никак неотржается на уже охолощенные основные части а так же исклчает попытки обратной конверсии в огнестрел. Навсякий случай сделал еще фото для более глубокого понимая.
ROBERT37

bvrp
Этот ПБС реально глушит, чтобы можно было дома или в гараже имитировать?
biolog
bvrp
Этот ПБС реально глушит, чтобы можно было дома или в гараже имитировать?
Да, у меня на СХП ТТ СО отПаши ПБС СХП был.

апробация дома

на природе
LIVer777
Присмотрюсь
Vadin
LIVer777
Присмотрюсь

Не совсем понимаю ПБС для СХП, для антуражности это еще понятно, а вот для глушения выстрела холостого патрона, не совсем понятно, вообще то СХП и нужен для того штобы шумно и громко побабахать, а тут где смысл? купить холостые патроны, и пострелять без звука, с таким же успехом можно и курком пощелкать, эфект будет тот же, только без затрат на холостые патроны

LIVer777
Да смысла вообще нет 😊 как можно быть 10 лет в пневме, а теперь схп юзать 😊
P.s. Если приятный торг будет, всерьёз задумаюсь
LIVer777
Предложу обмен https://guns.allzip.org/topic/25/2466541.html
ROBERT37
Предложу обмен https://guns.allzip.org/topic/25/2466541.html

Спасибо за предложение но обмен только на "вечно деревянные".

ТС, не ведитесь, такой ПБС кроме Павла тут никто не делает, а он сейчас сильно занят и делает заказы очень долго. Люди по 3-5 месяцев ждут свои заказы.
Нормально все по цене. Кому надо -купят, не частый инструмент.
Непонимающим-ПБС как раз и интересен для "тихой" имитаций в квартире/помещении/на улице, душу отвести. Не всегда есть возможность громко побабахать, да и иногда ни к чему "на уши" всех ставить. Попробуйте обойму отстрелять во дворе в Москве/Питере например, точно станете героями "криминальной хроники" Сколько раз уже было так с любителями "холостить" в людном месте.

Спасибо за исчерпывающие разъяснение на вопросы типа "зачем", "для чего" и т.д. С уважением..

ROBERT37
Резерв до 9.07. 2019  Снят..
ROBERT37
Резерв снят..Резервист неотвечает.
krot
Забрал за 18500 плюс пересыл. По рукам ?
ROBERT37
Забрал за 18500 плюс пересыл. По рукам ?

Скорее отдал за 19500 + твой пересыл. По рукам?

krot
Я имел ввиду 18500 и мои пересыл вам за него платить не надо , 18500 подчеркиваю будут у вас
LIVer777
Торговля идёт или нет?
krot
Нет, торговля не идет, продавцу не так сильно нужны деньги.
LIVer777
Жаль 😊
ROBERT37
Продавцу деньги нужны.А торговля неидет лиш по тому что цена 19500 а у Вас предложение на 18500. Подчеркиваю цена девайса 19500, почтовые услуги на покупателе.. Если данный девайс не продасться до 1 августа сниму с продажи до лучьших времен.
krot
Вы очень неуступчивый, почему вы такой ?
LIVer777
Поддержу вопрос 😊)
ROBERT37
Временно снят с продажи. Все вопросы строго в л.с.
LIVer777
Если в продажу вернётся то 18 к. Готов 😛
LIVer777
Темы сами апаютса у ТС 😊 прикольно
krot
Ливер я давал человеку 18500 р, продавец очень принципиальный как скала не двигается ни на йоту
krot
Давайте так соединимся по видео связи в ваибе или ватсе и сыграем в кости на большее число в один раунд если вы выиграете то я вам шлю 20 тыс, если я то 18500 идет ?
LIVer777
:)))))))))))) если кость на ребро встаёт, товар мне, за 18.000 😊)))))
ROBERT37
Продан. Спасибо покупателю.