ПродаН К98к СХП

palich2111
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
Доброго всем.
ПРОДАН карабин 98к под СХП от Steyr Daymler Puch AG(на ресивере код завода 660)1939 года выпуска(клейма и год читаемы).Документы ЗАТО "ЭКСПЕРТ".Крепчайший и перспективный для последующего апгрейда(в смысле-деталюшки не основные на посвежее заменить или всю ложу с обвесом сразу))) аппарат.Все детали полностью очищены от ржавчины и легко разбираются-собираются,бегунок на планке рабочий,затворная задержка действует,потребление и нормальная экстракция латуни и ТехКрима.Кое где(на коробках,планке,ложевом кольце)сохранился номер,куры .Ну на складской мушке с базой естественно.
Деактивы стандартные для экспертизы-шпильки в стволе(на резьбе и обварены),коробка приварена у стволу,наплыв на стебле,убран боевой упор.Складской подаватель с пружиной.Поставлена складская мушка с базой.
Ложа-новодел,материал берёза,пропитка "Пинотекс" под "старый орех"(довоенные ложи чаще всего делались именно из ореха,можно ещё "затемнить" после этого ложу провосковать).Весь обвес ложа( люверс-реплика)--бодрый коп.Ложевая пружина-склад.Добавил шомпол.
БОНУСОМ восстановленный немецкий штык(можно чехословацкий или польский штык)))ФОТО ШТЫКА-ПО ЗАПРОСУ(на выбор из тех какой будет в наличии)На нижнем фото вариант комплектации-ложевые кольца(старое разрезное или новое сплошное)-на выбор.
Цена за аппарат со штыком-бонусом 35000 плюс движения))) 500.Железо (без ложи с обвесом) можно приобрести отдельно за 27000 плюс движения 500.Макет предлагается ещё на другой площадке-просьба перед покупкой уточнить наличие.
Самовывозящим в Москве-скидка.
Любые фото и информация.Вышлю фото на ящик или ватсап.
С Уважением ко всем-Антон















Dron1945
Фото дульного среза в тему!