Продам пистолет Norinco ТК1911-СХ (Кольт 1911)

zipvpo
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Оружие списанное, охолощенное модели "ТК1911-СХ" предназначено для использования в культурно-просветительных целях, а именно для коллекционирования, съемках в кино и театральных поставновках, исторических реконструкциях и учебной деятельности. Изделие может имитировать стрельбу и работу автоматики, светозвуковым патроном 10x31. Не предназначен для использования в целях самообороны.

Пистолет изготовлен на базе спортивного оружия модели Norinco NP29 калибра 9х19. Долгожданная новинка для тех, кто давно мечтал о приобретении аутентичной копии модели Кольт 1911. Изделие комплектуется шомполом и дополнительным магазином.

Охолощенный СХП пистолет ТК1911-СХ - это модель холостого оружия, предназначенная для имитации выстрелов. В качестве боевого прототипа выступает легендарный Кольт 1911, который и сегодня, спустя более 100 лет после его создания, продолжает использоваться в вооруженных конфликтах по всему миру. Охолощение произведено на заводе Техкрим в г. Ижевске.

Цена 50000р

г.Краснодар, оплата наличными или на карту сбербанка
Если по звонку буду недоступен, то пишите/звоните в Вотс Ап 89002950377

черрикес
Здравствуйте. Я извиняюсь за вопрос немного не в тему. Что у него с упорами на затворе? Они сточены или заварены? Заранее благодарю.
zipvpo
Что у него с упорами на затворе?

Приветствую, сточены, но попадаются и более сохранившиеся экземпляры

ОТРОК
Скажите, а с левой стороны "norinco NP29" гравировка есть? На фото все в масле и не особо видно. С ув.
zipvpo
"norinco NP29" гравировка

Здравия, нет, гравировок таких нет

Vasiy268
Заберу из рук вруки деньги товар
zipvpo
Vasiy268, отписал в личку