Продажа ОХОЛОЩЕННЫЙ пистолет ПСМ от Курс 10х24 В РОДНОМ покрытии ЦЕНА 35.000р МОСКВА

superpnevmat
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Охолощенный пистолет ПСМ под холостой патрон 10х24 от Курс с.Фрезерованный (кованный) рамка и затвор!! В родном глянцевом воронении с синевой! Исходником послужил травматический ПСМ. Пистолет имитирует выстрел очень громко благодаря мощному холостому патрону.

Цена 35.000т.р

Отправка тк СДЭК есть курьерская доставка по г Москве 350р. Есть самовывоз с ВДНХ или проезд Серебрякова 6. Выбор как всегда есть и большой фото всех экземпляров делать смысла нет т.к разница только в номерах! 8-977-811-50-90
http://superpnevmat.ru/product...ron_10h24-1359/

Холостые 10х24 цена 500р 20шт от Техкрима http://superpnevmat.ru/product...libr_10h24-891/

Деактив: 2 штифта в стволе, штифт крепящий ствол на рамке подварен, направляющая рамки фрезерована с правой стороны, на затворе наварен металл под спиленную направляющую на рамке. На фото деко затвора не очень видно но оно есть)))

Есть образцы с затвором красноватого отлива.











superpnevmat
Цена снижена до 35.000р !!! По прежнему есть доставка ,самовывоз из Москвы с двух мест и отправка тк СДЭК по всей России!!
superpnevmat
Есть коробки деревянные под ПСМ https://superpnevmat.ru/produc..._pistolet-1401/

Otvertka65
Это охолощенный ПСМ? Либо новодел?
superpnevmat
Охолощенный.
King_av
Насколько помню МР-78-9ТМ это бывший трамат (ОООП) а их из ПСМ не делали
superpnevmat
Все псм схп идут без надписей!!
superpnevmat
В продаже.
CB400SF
superpnevmat
В продаже.

Что в продаже? На фото травматический! Что у Вас именно?

superpnevmat
На фото первый выпуск псм схп и надписи не удалялись в новой партии они идут без надписей. Есть и те и другие у нас. Фото без надписи по ссылке https://superpnevmat.ru/produc...ron_10h24-1359/