Продам охолощённый РПК

ГерычРомантик

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

*****
Продам охолощённый РПК (7,62×39 мм). Он же ВПО-926, в полном комплекте с документами. Деактив аккуратный, заводской. В стволе сохранены нарезы, установлены шпильки, присутствует наваренный прилив на личинке затвора.
Выбирался для себя из охолощённого оружия первого класса, - это покрашенное на заводе, в заводских условиях, после процедуры охолощения. Обязательно с боковой планкой. На РПК установлены от РПК-74:
- двойная витая пружина, вместо одинарной
- крышка ребро и с козырьком (не АКМовская, а именно с козырьком)
- щелевой пламегаситель
- действующий оптический прицел
- комплект пластика в редком цвете "светлая слива" вместо дерева (цевьё с теплоотражателем, как положено)
- магазины от АК-47, как самые прочные и красивые
Цена видится 35.000 рублей. Без оптики 25.000 рублей. Отдельно один оптический прицел НЕ продаю. По существу в личку. Без дела полемику прошу не разводить.














Kollekcioner CCCP

Обязательно себе такой куплю. Ох вещь