Продам ПЯ-СХ от Молот Армс

Седой Лунь

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам ПЯ-СХ стандартный деактив от МОЛОТ-АРМС. Настрел "0", так как "висел" на стенке, полный комплект (сумка, доки, протирка, зап.магазин) приобретался тут (новым) пару лет назад. Моск.обл. Раменское (бываю в МСК) 45000руб. В приоритете обмен на ММГ Ярыгин (МР446) с Вашей доплатой (25000руб.) или на ПСМ СХП (Ваша доплата 15000) Дружу с СДЕК...
Фото:



POMAXA

Вот хочется в коллекцию охолощенный ПЯ, но не с этим дурацким деактивом от молота. Ведь помимо клацанья, мацанья и похлопушек, хочется еще разобрать, почистить, собрать... есть в этом свое удовольствие... а тут... Случись чего, его даже починить будет практически невозможно, опять же из-за его неразборности. Надеюсь когда-нибудь, какой-нибудь КК или Курс-С охолостит ПЯ с нормальным деактивом, с возможностью полной разборки.

Alex40

Продавца рекомендую как ответственного и порядочного человека.

RunnerManner

Полная разборка/сборка ПисЯ - самое сексуальное приключение в моей оружейной жизни 😊

Седой Лунь

RunnerManner
Полная разборка/сборка ПисЯ - самое сексуальное приключение в моей оружейной жизни
С этой моделью, Вам такое приключение не светит...)

RunnerManner

Седой Лунь
С этой моделью, Вам такое приключение не светит...)

Так это я для тех написал, кто жаждет познать эти прелести )

Удачной продажи,
АП