Продам редкий СХП АКС (АК-47S-О) от РОК

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам превосходный экземпляр из своей коллекции, СХП АКС(тип 3) от РОК, АК-47S-О (партия всего 5 экземпляров) под светозвуковой патрон 7,62х39. Донор -АКС No АЕ 256352, 1985г/в (код года -'25'), Болгарского производства(государственный оружейный завод 'Арсенал', клеймо - цифра '10' в двойном круге - на левой стороне ствольной коробки, отличительная особенность болгарских ак/акс -маркировка переводчика огня: 'АВ' и 'ЕД', вместо 'АВ' и 'ОД', как на советских и российских образцах. Покупался тут, на ганзе, у Степана (ss-stingray).
Полностью оригинальный автомат, в родном 'антуражном' состоянии, на одних номерах, в родном болгарском 'рыжем' пластике. В отличном рабочем состоянии - автоматика(одиночный/автоогонь со сложенным/разложенным прикладом) работает как часы - без утыканий и перекосов.
Настрел для проверки 20шт., почищен и смазан, только коллекционное хранение.
На фото все подробно показано. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.
В комплекте:
AKС в родном рыжем пластике, металл.ребристый магазин, ремень
паспорт/сертификат с синей печатью



Цена-125000руб. С торгом в Р.М.
В Санкт-Петербурге - предпочтение самовывозу, из рук в руки.
Продаю не спеша. Жаль, конечно, но бабосы нужны на другое.
Кому интересно - вопросы, ценовые предложения -в Р.М.
Без длительных резервов. Обмен не интересен.
Доставка в регионы возможна-обсуждается в Р.М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!
Принимаю оплату только на карту СБ***3249, других нет!!!







































































Stefan 3425

Упор левый несколько смущает, его напильниковали это видно, зачем только, под наварку затвора? но там вроде снизу небольшой пропил делается, или это востановленный боевой упор?

altanol111

Stefan 3425
Упор левый несколько смущает, его напильниковали это видно, зачем только, под наварку затвора? но там вроде снизу небольшой пропил делается, или это востановленный боевой упор?
Степан (ss-stingray) говорил, что левый упор на РОКе немного снесли и его восстанавливали. Этот экземпляр перед продажей был доведен до ума и отстрелян.Если нужны подробности как и что именно там дорабатывалось после РОКа, лучше у Степана спросите. Я рукоблудием не занимался. как было, так и продаю 😊
Смущаться не нужно- машинка стрекочет как часы. Автоматика работает без нареканий.
Отличный антуражный оригинальный АКС Болгарин. Партия была-всего 5 экземпляров! Такого больше не будет.