Продам редкий СХП АКС (АК-47S-О) от РОК

altanol111

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам превосходный экземпляр из своей коллекции, СХП АКС(тип 3) от РОК, АК-47S-О (партия всего 5 экземпляров) под светозвуковой патрон 7,62х39. Донор -АКС No АЕ 256352, 1985г/в (код года -'25'), Болгарского производства(государственный оружейный завод 'Арсенал', клеймо - цифра '10' в двойном круге - на левой стороне ствольной коробки, отличительная особенность болгарских ак/акс -маркировка переводчика огня: 'АВ' и 'ЕД', вместо 'АВ' и 'ОД', как на советских и российских образцах. Покупался тут, на ганзе, у Степана (ss-stingray).
Полностью оригинальный автомат, в родном 'антуражном' состоянии, на одних номерах, в родном болгарском 'рыжем' пластике. В отличном рабочем состоянии - автоматика(одиночный/автоогонь со сложенным/разложенным прикладом) работает как часы - без утыканий и перекосов.
Настрел для проверки 20шт., почищен и смазан, только коллекционное хранение.
На фото все подробно показано. Реальному покупателю скину любые фото дополнительно.
В комплекте:
AKС в родном рыжем пластике, металл.ребристый магазин, ремень
паспорт/сертификат с синей печатью
Цена-125000руб.

В Санкт-Петербурге - предпочтение самовывозу, из рук в руки.
Продаю не спеша.
Кому интересно - вопросы, предложения -в Р.М.
Без длительных резервов. Обмен не интересен.
Доставка в регионы возможна-обсуждается в Р.М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам никому ничего в Р.М. и на почту не пишу, не предлагаю. Остерегайтесь мошеннических предложений. Ознакомьтесь с темой о кидалах тут http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html Перед отправкой денег проверяйте указанные в теме реквизиты!
Принимаю оплату только на карту СБ***3249, других нет!!!






































































altanol111

Пока в продаже.

Russ777

Рукоятка по году выпуска?

altanol111

Russ777
Рукоятка по году выпуска?

обсуждалось уже, смотрите http://guns.allzip.org/topic/85/273990.html

lisasever в посте #658 отвечал на этот вопрос ".....автоматы имеющие маркировку года из четырёх цифр имеют деревянные рукоятки, маркировку кодом, уже пластмассовые"

Кого интересует инфа по "Болгаринам"-прошу выяснять в указанной тему у "гуру". Я всех нюансов не знаю.
Могу ответить только по существу самой темы продажи 😊