Продам СХ ТТ30 - 34 года и ТТ33 - 42 года от молот армз, красивые номера - бонусы!

alex_ander81



★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★★ ★★ 89-68-89-0-45-48 ЗВОНИТЕ, кто боится, что УКУШУ ЗА УХО можно написать на электронку))
★★ ★★ СССР - Москва ЮАО

★★ ★★ Почта: alex-m-a-n@mail.ru

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Пистолет охолощённый ТТсх под светозвуковой патрон 10х31 Молот Армз из ТТ-30 1934 года, красиво оканчивающимся номером на "001" - на номерах 29001, дульный срез стволика не затронут при деактивации наждаком, практически везде клеймо звезда включая внутрянку, УСМ и магазин тоже на звёздах, редкие оригинальные накладки рукояти на тот же 1934 год с перевёрнутой звездой (встретить накладки на тот же 1934 год возможность не частая, если и найдёте такие накладки отдельно, то очень дорого). Грани ТТ не затронуты, ровные штифты в стволе, штифт в затворе цел, тт без имитаций настрела.

У данного пистолета ТТ родная колодка УСМ (колодка в позднем варианте с широким фрезерованным пазом на том же номере с клеймом звезда) с родным ранним УСМ и пружиной спуска модификации ТТ30, родной курок с гладкой ударной частью на звезде, родной спуск тт30, родной выбрасыватель (различия - тт30 плоский на вид со звездой внутри, а не овальный снаружи как у тт33), ствол на том же номере дульный срез не затронут и у серьги просматривается клеймо 'тк' в круге и звезда, на затворе остатки следов зацепов под боевые упоры ствола ( обычно их фрезеруют при деактиве под ноль), родные накладки рукояти с перевёрнутой звездой на 34 год, дверка на рукояти с тем же номером тт30.


Цена 145.000 руб с чемоданной кобурой, 140.000 руб без кобуры (предложения в личку)







его же деактив





пару общих фото


кобура чемоданная - копия, сделана по лекалам оригинала




=================================================================================================


Пистолет ТТ деактива 20.06.2016 года - молот армз СХП под холостой патрон 10х31, из тт 1942 года - чёткое Ижевское клеймо (раннее) стрела в треугольнике ещё БЕЗ круга, с красивым номером ЕВ1444, пистолет не ушлифован, геометрия - грубая война, но очень качественная для военных лет, т. к. в годы войны изготовление пистолетов тт на заводах производили дети, и в военное время внешнему виду ТТ большого значения не уделялось, главное было - работоспособность и безотказность оружия, поэтому внешний вид по сравнению с довоенными образцами и послевоенными был неотёсанный и грубый, но в этом есть свой шарм, харизма и история.
Дульный срез ТТшки не затронут - красивый, родная колодка усм на том же номере и с клеймом треугольник со стрелой внутри, родной ствол, магазин на том же номере, но без уха, на корпусе магазин с Ижевским клеймом - треугольник со стрелой внутри, затвор рама номера одни, номера чёткие глубокие, накладки пистолета по году тт бакелит, хотя в годы войны накладки делали и из дерева практически везде и в каждой мастерской вручную. ТТ без явных ремонтных клейм, но с множеством клейм и коцок от прошлой жизни. Петля на рукояти правильная ближе к "П" образной форме, что характерно для этого года ТТ. Необычное клеймо на нижней части рукояти со стороны входа магазины, затвор в районе восьмёрки жирный не упилен при деактиве. Сумка для переноски и документы завода в наличии


Цена 65.000 руб







деактив тт42 года




любой из тт можно доукомплектовать вот такой шкатулкой, к 42 году это +5 тыс руб, к тт34 году можно взять вместо чемоданной кобуры

также даю в подарок к любому первому купленному ттсх вот такой бонус 😊 копия удостоверения "СМЕРШ"