Продам ТТ-СХ

Olgerdt

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам ТТ-СХ. Заводской деактив без вмешательств.

Выполнен на базе пистолета особой серии для НКВД СССР, производившейся Тульским Оружейным Заводом в 1936-1937гг. На одном номере. Имеет клейма Новочеркасского арсенала.

"На вооружение органов НКВД поступали пистолеты, имеющие существенные отличия от серийных. Они изготавливались из более прочных и более качественных сортов оружейных сталей и отличались лучшей подгонкой деталей." (А. В. Полковников, А. З. Гараев ПИСТОЛЕТЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА УДК 623.443)

Затвор нешлифован. Выполнен из стали повышенной твердости, что видно по характеру клеймения. На затворе под воронением видны следы бытования предмета до арсенального ремонта (мелкие каверны, царапины). На некоторых фото это хорошо заметно.

Цена 300тр., обсуждаема в личной переписке. Цену считаю обоснованной хотя бы по причине того, что других таких в продаже просто нет. Массового продукта, как то черных ТТ, маузеров, беретт и прочих образцов - в количестве. Это ни в кое случае не принижает ценность указанных предметов, но позволяет установить примерную ценовую планку для предлагаемого экземпляра.

Комментарии типа "продаван-неадекват", "барыга делает на нас бабки", "к психиатру", "я тебе такой в любой кастрюле завороню", "брак воронения" и так далее ... приветствуются. Разным шмонькам можно также обсуждать цену прямо в теме (наказание все равно выбирает модератор). Предыдущую тему удалил я, дабы уберечь от инфарктов и инсультов чрезмерно впечатлительных камрадов. Возможно кому-то помог побороть сильную, тяжелую белочку. Не благодарите). С продажей не спешу. Гораздо интереснее выяснить истинную ценность предмета.

















Patrick78

Просите 300тр за предмет, и в то же время даже не удосужились почистить от крупиц не сгоревшего пороха
рукалицо
Ценность оцениваю максимум в 100к, из-за цвета затвора, была бы подтвержденная документами история можно было бы выше. А так это обычный холостой тт с красным затвором, имхо царские наганы на первые года 20го века ценнее

VirtuosE

Приятный достаточно предмет, надеюсь найдет себе место в коллекции знающего человека. Всё-таки определенная легендарность у таких ТТ присутствует!

Сильвестр

Какие препараты принимаете???
Вижу торкнуло хорошо, очень долго не отпускает и даже есть прогресс в сторону увеличения!
Если препарат разрешен к продаже в РФ, шепните в личку, я тоже так хочу!!!

Goose

Olgerdt
Комментарии типа "продаван-неадекват", "барыга делает на нас бабки", "к психиатру", "я тебе такой в любой кастрюле завороню", "брак воронения" и так далее ... приветствуются.
минимальная стоимость картошки по опту 6 руб/кг если 20 тонн брать.50 тонн можно купить на 300тр 😊 или 5 камазов, а то и больше.... На зиму для района небольшого хватит. 😛

Ещё можно купить 5.45 или 7.62х39 патриков 40-50тыс штук и тренироваться стрельбе из карабина 10 лет, если по 10 тыс патриков каждый год (27 шт/день, почти рожок) пулять 😊

а можно....ну... типа... ап 😊 ))

altanol111

когда курс доллара подскочит до 250 руб/$ - легко купят, за цену ТС 😊

Jo_Oness

Только что придумал отличный стартап, брать ТТ-СХ по 35тыров, полностью воронить под красный оттенок и выставлять тут по 600тыров втирая про ограниченную серию для генералиссимусов 😀 Простите, не сдержался 😊

combat444

Выполнен на базе пистолета особой серии для НКВД СССР, производившейся Тульским Оружейным Заводом в 1936-1937гг. На одном номере. Имеет клейма Новочеркасского арсенала.

"На вооружение органов НКВД поступали пистолеты, имеющие существенные отличия от серийных. Они изготавливались из более прочных и более качественных сортов оружейных сталей и отличались лучшей подгонкой деталей." (А. В. Полковников, А. З. Гараев ПИСТОЛЕТЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА УДК 623.443)


Не собираюсь обсуждать цену, каждый волен поставить ту, которую считает достойной, НО прекратите вы постить ЧУШЬ про спец.заказ для НКВД. Неужели не стыдно?

кактус1972

Ну чо.хоть поржал.про НКВД понравилось.а чо накладки не НКВДшные?

Herr Mann

Камрад Ольгерд большой затейник - знает, чем народ повеселить.

СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!! 😀

Ну и комменты доставили, вообще отлично!))))